ОАО "Казанский оптико-механический завод"
Производство оптических и оптико-механических приборов: дневных наблюдательных - бинокли, зрительные трубы, монокуляры; приборы ночного видения; рефрактометров; технических эндоскопов
Казань
420075 Россия Республика Татарстан г Казань Липатова, 37
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 3 Средний балл: 3

Голосование

Ваша роль в бизнесе?

Руководитель Собственник Специалист Менеджер Частное лицо
Рекомендуем:

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

Westfalen Optik

Тема: Сотрудничество, Германия

от 29.06.2020 18:43

Добрый день, меня зовут Олег, пишу Вам из Германии, северная Норд-Рэйн Вестфалия, город Падерборн. Наша sportoptics-фирма (немецкая, я один русский) по моей инициативе заинтересована в большой партии классических биноклей. На начальном этапе около 3х лет назад мы уже пытались наладить с Вами партнёрство, я много раз звонил и писал, но к нашему великому удивлению со стороны КОМЗ не последовало никакой позитивной реакции, как и интереса в сотрудничестве. Надеюсь, что что-то изменилось с того времени в позитивную сторону и мы были бы рады получить от вас ответ. Далее я подробно опишу Вам всю суть нашего взаимовыгодного предложения. Я не могу разобраться с официальным сайтом и емэйл адресами, написал сегодня 4 емэйла, но все вернулись назад, то ли по причине блокировки то ли по причине неактуалных адресов. Емэйл адреса взял все с сайта и интернета, но емэйл не проходит. Мой телефон 0049-15124278888 С уважением Олег --    Написать ответ

ООО "ХИМОПТТОРГ"

Ответ  от 13.08.2020 16:43

Олег, день день! Если завод Вам не ответил - давайте попробуем посотрудничать.

Ренат тел - +79878479221